Меню
X
Написать сообщение Обратный звонок Мы Вконтакте Написать в Телеграмм

ПРИГЛАШАЕМ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ НА КОНКУРС «ФОРТ-БОЯРД ПО-КАРЕЛЬСКИ»

ООО «ИнтурЛидер» – генеральный партнер КРЦОО, в том числе супер-проекта «Карелия промышленная: история и современность».

Мы поддерживаем события, связанные с популяризацией семейных ценностей и с радостью приглашаем молодые семьи (до 35 лет) на конкурс «Семья + Форт Боярд по-Карельски», который проводится в рамках данного проекта.

Мероприятие пройдет на территории затерянного в лесах удивительного памятника горнорудного дела. Заинтриговали? 

В этот же день на территории завода состоится песенный этно-фестиваль «Поющие камни». Вы сможете стать его зрителями и насладиться пением народных коллективов из Карелии и других регионов!

Когда? — 6 августа

Где? — Территория Тулмозерского завода, деревня Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия.

Что Вас ждет? — В программе стрельба из лука, перетягивание квадроканатов, метание копья, состязание на лодках – долбленках, карельский танец Крууга!

Как зарегистрироваться? — По ссылке

Конкурс проводится в рамках проекта «Карелия промышленная: история и современность», реализуемого на основании Договора о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 21-2-011896 и проекта «Межрегиональный этнофестиваль Семья + Форт Боярд по-карельски» Президентского фонда культурных инициатив.
Ребятушки, участвуем, радуемся, получаем заряд бодрости и хорошего настроения! Ещё один повод для дружной семьи гарантирован!

Оставить отзыв

с условиями Договора оферты ознакомлен и принимаю