Выпускной в школе гидов-экскурсоводов
Сегодня состоялся наш 18тый выпуск школы гидов-экскурсоводов по Республике Карелия.
Каждый год в профессию гида-экскурсовода приходят очень интересные люди, но этот выпуск оказался настолько креативным, что мы с радостью делимся частичкой их творчества. Наши учащиеся выпустили настоящую стенгазету, наполнив ее не только фотографиями, но и эмоциями и добрыми пожеланиями.
Позади остались 8 месяцев полного погружения в историю, культуру, архитектуру и этнографию нашей любимой Карелии. Впереди у наших выпускников аттестация в Министерстве экономического развития и большая дорога, полная благодарных туристов, которые приедут в Карелию за впечатлениями.
Спасибо, что выбрали нас! Мы искренне желаем удачи!
